Приветствую Вас Гость
Воскресенье
28.04.2024
23:32

Увлекательная ролевая H2O просто добавь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болтаем обо всЁм » Фильмы » Самая крупная бесплатная социальная сеть для встреч один на один
Самая крупная бесплатная социальная сеть для встреч один на один
KatyaonДата: Понедельник, 16.02.2015, 10:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Находится на суше=((
Не совсем в тему, хочется поделиться своей радостью, но не нашла здесь у нас на форуме подходящего топика.

Неделю назад я нашла приватный сайт для поиска самого оптимального партнера для секса, а может быть, для серьезных отношений: http://intimchek.biz/?s=514
Другими словами, это просто крупная бесплатная сеть длия интимных встреч для дружбы и общения из всех крупных и небольших городов Украины, России, Белоруссии и Казахстана.
Огромный выбор вариантов со всего мира. Знакомилась уже пару раз из моего города, все к моему удивлению бесплатно, по-видимому, все без обмана.

Делюсь с вами всеми своими личными сайтами и надеюсь всем кому-то понравится.


фильмы онлайн бдсм
 
NastyaHewДата: Суббота, 12.11.2016, 18:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Находится на суше=((
Сорри за офтоп, хотела бы рассказать wink , как я попала.
Где-то около полугода назад нашла сайт по продаже типа http://shakesclick.com/ALMT/ - ультрапрочных женских колготок из из особопрочных тканей. Они там давали гарантию пол года, то есть, если появится хоть одна дырка, то поменяют бесплатно. Это как-будто особо прочная ткань, из которой делают одежду космонавтам. Носила их весной и летом почти каждый день все пять месяцев. Удивилась, что ни одной дырки. Дырка появились к концу гарантийного срока, через пять месяцев. Хотела поменять, то мне отказали, сказали, что шесть месяцев после покупки уже прошли, но все-равно жулики, это смотря как считать дни.
Так вот знайте все , что этих колготок на все шесть месяцев не хватит, а только примерно на пять, вам их вряд ли поменяют! smile .
 
Форум » Болтаем обо всЁм » Фильмы » Самая крупная бесплатная социальная сеть для встреч один на один
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: